中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 政务咨询 > 咨询信息页
咨询信息页

留言详情

农合

编号  woaini1996

姓名

段宏宇

留言时间

2017-02-25

留言内容

麻烦请问一下我家在昌图县双庙子镇农合我也参加了,我近期准备在沈阳医大一院手术,农合在沈阳医大一院能用吗,能的话需要什么手续,去哪个部门办理

处理状态

已处理  

处理时间

2017-02-25  

回复内容

法律声明| 联系我们| 网站地图| 关于我们

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备05016200号