中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

我们要吃饭

编号  lzq123

姓名

吴路

留言时间

2017-03-12

留言内容

亮中桥镇政府9个月没开资 我们怎么活?请市长给予解决。

处理状态

已处理  

处理时间

2017-03-12  

回复内容

您好,内容不完整、表述不清楚,无法开展调查。请提供详细县市区住址,12345市长服务热线竭诚为您服务!

法律声明| 联系我们| 网站地图| 关于我们

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备05016200号